Аренда квартир для командированных гостей

Вся информация для тех, кто планирует командировку.
12.01.2023
Посуточные квартиры один из самых распространенных видов размещения гостей, которые пребывают в командировке. Это не удивительно, особенно, когда командировка планируется на длительный срок. Преимущества такого размещения очевидны:
  • Экономия денег. Снять квартиру всегда дешевле, чем номер в гостинице. 
  • Домашний уют и комфорт. Арендуя квартиру, Вы получаете полностью укомплектованную кухню, собственную ванную, всё необходимое для стирки.
  • Свобода передвижения. Вы можете попасть в квартиру в любое время, гости в квартире могут меняться на протяжении командировки.

Ну и самое главное, для любой компании - это полный комплект отчетных документов. Мы можем заключить договор напрямую с Вашей организацией и принять оплату на расчетный счет. В таком случае вы получите на руки договор, счет и акт.  Либо мы можем сделать гостевой бланк и чек на каждого гостя при оплате наличными. Всё зависит от того какой способ оплаты будет удобнее для Вас.

Чтобы командировка прошла успешно, мы рекомендуем заранее бронировать жилье для сотрудников. Особенно если планируется размещение большого количества человек. В ранке посуточной недвижимости более популярны однокомнатные квартиры и студии, поэтому хорошие двушки и трешки почти всегда заняты именно для командировок.

Как правило командировки длятся не один день, при длительном проживании у нас предусмотрены скидки. Чтобы узнать конечную стоимость проживания звоните нашим менеджерам +7(969)283-78-73 и они подробно проконсультируют вас и предложат самые лучшие варианты размещения!